eAuction #63 - beendet

Los 202. Schweiz, AR 5 Franken 1909

Schweiz, AR 5 Franken 1909

Beendet (Sonntag, 17. März, 20:07:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 30. Januar, 21:07:47 CET

Erzielter Preis: CHF 160.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 174.59 / USD 208.33 / GBP 151.35

eAuction #63, Los 202. Schätzpreis: CHF 200.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1909 (37 mm, 24.93 g).
HMZ 2-1198m; KM 34.

Gutes sehr schön/fast vorzüglich.