eAuction #63 - beendet

Los 164. Napoli, AV 6 Ducati 1766

Napoli, AV 6 Ducati 1766

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:54:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 12. Mai, 03:19:24 CEST

Erzielter Preis: CHF 600.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 614.07 / USD 661.89 / GBP 528.49

eAuction #63, Los 164. Schätzpreis: CHF 750.00

Napoli. Ferdinando IV di Borbone (1759-1816). AV 6 Ducati 1766 (26-27 mm, 8.81 g).
Montenegro 130; Pannuti 9.

BB a SPL.