Los 164. Napoli, AV 6 Ducati 1766
(Sonntag, 17. März, 19:54:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 12. Mai, 03:19:24 CEST
CHF 600.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 614.07 / USD 661.89 / GBP 528.49
CHF 600.00
2019-03-13, 11:08:20
eAuction #63, Los 164. Schätzpreis: CHF 750.00
Napoli. Ferdinando IV di Borbone (1759-1816). AV 6 Ducati 1766 (26-27 mm, 8.81 g). Montenegro 130; Pannuti 9.
BB a SPL.