eAuction #64 - closed

Lot 247. Basel, AR Medaille 1912, Eidg. Turnfest

<< Previous lot Next lot >>
Basel, AR Medaille 1912, Eidg. Turnfest

Bidding closed (Sunday, June 16th, 20:22:20 CEST)
Current time: Wednesday, May 15th, 16:55:44 CEST

eAuction #64, Lot 247. Estimate: CHF 25.00

Schweiz, Basel. AR Medaille 1912 (35 mm, 17.89 g), auf das 56. Eidg. Turnfest. Von Hans Frei.
Aeppli 140; Hofer 170.

In Silber selten. Zwei Randfehler, sonst vorzüglich.