eAuction #64 - beendet

Los 212. La Chaux-de-Fonds, AR Medaille der Société d'ornithologie

La Chaux-de-Fonds, AR Medaille der Société d'ornithologie

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:10:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 03:21:09 CEST

eAuction #64, Los 212. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz. Neuenburg/Neuchâtel, La Chaux-de-Fonds. AR Medaille o.J. (47 mm, 46.27 g), der Société d'Ornithologie. Randpunze "L. FURET".

Sehr selten. Einige Randfehler. Gutes vorzüglich.