eAuction #64 - closed

Lot 258. Freiburg, AR Medaille 1931, Beitritt zum Bund

<< Previous lot Next lot >>
Freiburg, AR Medaille 1931, Beitritt zum Bund

Bidding closed (Sunday, June 16th, 20:26:00 CEST)
Current time: Wednesday, May 15th, 03:44:45 CEST

eAuction #64, Lot 258. Estimate: CHF 35.00

Schweiz, Fribourg/Freiburg. AR Medaille 1931 (41 mm, 29.49 g), auf die 450-Jahrfeier des Beitrittes zur Eidgenossenschaft.

Randfehler, sonst vorzüglich.