eAuction #64 - beendet

Los 210. Genf, Vergoldete AR Medaille 1875, Société Helvétique d'horticulture

Genf, Vergoldete AR Medaille 1875, Société Helvétique d'horticulture

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:10:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 19:06:53 CEST

Erzielter Preis: CHF 160.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 161.78 / USD 176.02 / GBP 138.54

eAuction #64, Los 210. Schätzpreis: CHF 150.00

Schweiz. Genf, Stadt. Vergoldete AR Medaille 1875 (56 mm, 79.09 g), Société Helvétique d'horticulture, graviert "Prix d'Honneur / décerné à / MR BERNE / POUR ROCHER / ET JET d'EAU / 1875".
Cf. SM Leu 1622 (Revers).

Sehr selten. Vorzüglich.