Los 210. Genf, Vergoldete AR Medaille 1875, Société Helvétique d'horticulture
(Sonntag, 16. Juni, 20:10:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 19:06:53 CEST
CHF 160.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 161.78 / USD 176.02 / GBP 138.54
CHF 160.00
CHF 151.00
CHF 130.00
Bieter 3
eAuction #64, Los 210. Schätzpreis: CHF 150.00
Schweiz. Genf, Stadt. Vergoldete AR Medaille 1875 (56 mm, 79.09 g), Société Helvétique d'horticulture, graviert "Prix d'Honneur / décerné à / MR BERNE / POUR ROCHER / ET JET d'EAU / 1875". Cf. SM Leu 1622 (Revers).
Sehr selten. Vorzüglich.