eAuction #64 - beendet

Los 227. Schweiz, AE Medaille o.J., Fédération Vélocipédique Suisse

Schweiz, AE Medaille o.J., Fédération Vélocipédique Suisse

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:15:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 04:32:51 CEST

Erzielter Preis: CHF 60.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 61.40 / USD 66.17 / GBP 52.83

eAuction #64, Los 227. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz. AE Medaille o.J. (48 mm, 63.98 g), Fédération Vélocipédique Suisse. Von L. Jamin.

Sehr schön bis vorzüglich.