eAuction #64 - beendet

Los 215. Genf, AE Medaille 1890, Grand concours musical

Genf, AE Medaille 1890, Grand concours musical

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:11:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 20:04:03 CEST

Erzielter Preis: CHF 105.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 106.17 / USD 115.51 / GBP 90.92

eAuction #64, Los 215. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz. Genf, Stadt. AR Medaille 1890 (52 mm, 67.56 g), Grand concours musical du 15, 16 et 17 août. Von Ch. Richard.

In Silber selten. Randfehler und kaum sichtbare Kratzer, sonst gutes vorzüglich.