eAuction #64 - beendet

Los 229. Genf, AE Bordellmarke o.J., sehr selten

Genf, AE Bordellmarke o.J., sehr selten

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:16:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 03:27:20 CEST

eAuction #64, Los 229. Schätzpreis: CHF 220.00

Schweiz. Genf, Stadt. AE Bordellmarke o.J. (26 mm, 5.38 g), Maison de la Tour Eiffel, tenue par Madame Suzanne, 5, Rue du Grand Perron.

Sehr selten. Mit Punze. Vorzüglich.