eAuction #64 - beendet

Los 207. Genf, AR Medaille 1869, Vélo-Club

Genf, AR Medaille 1869, Vélo-Club

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:09:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 16:58:01 CEST

Erzielter Preis: CHF 105.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 106.17 / USD 115.51 / GBP 90.92

eAuction #64, Los 207. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz. Genf, Stadt. AR Medaille 1869 (51 mm, 57.83 g), Vélo-Club de Genève, Fondé en 1869. Von V. Schlüter.

In Silber selten. Einige Randfehler und Kratzer, sonst vorzüglich.