Los 207. Genf, AR Medaille 1869, Vélo-Club
(Sonntag, 16. Juni, 20:09:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 16:58:01 CEST
CHF 105.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 106.17 / USD 115.51 / GBP 90.92
CHF 105.00
CHF 100.00
Bieter 2
eAuction #64, Los 207. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz. Genf, Stadt. AR Medaille 1869 (51 mm, 57.83 g), Vélo-Club de Genève, Fondé en 1869. Von V. Schlüter.
In Silber selten. Einige Randfehler und Kratzer, sonst vorzüglich.