Lot 186. Frauenfeld, Vergoldete Kupfer-Medaille 1890
Äusserst selten
(Sunday, June 16th, 20:02:00 CEST)
Current time: Sunday, May 5th, 16:21:26 CEST
eAuction #64, Lot 186. Estimate: CHF 375.00
Schweiz. Thurgau, Frauenfeld. Vergoldete Kupfer-Medaille 1890 (45 mm, 50.27 g), auf das eidgenössische Schützenfest. Richter 1250d (RRR).
Äusserst selten. Mit Henkel. Minimale Randfehler, sonst fast FDC.