eAuction #65 - beendet

Los 119. Schweiz, AR 5 Franken 1873 B

5 Franken 1873
Schweiz, AR 5 Franken 1873 B

Beendet (Sonntag, 15. September, 19:39:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 14. Januar, 18:14:05 CET

Erzielter Preis: CHF 2'000.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 2'140.58 / USD 2'493.25 / GBP 1'853.70

eAuction #65, Los 119. Schätzpreis: CHF 2'500.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1873 B (24.95 g), Bern.
HMZ 2-1197a; KM 11.

Sehr selten. Schöne Patina. Gutes vorzüglich.