eAuction #65 - beendet

Los 141. Schweiz, BI 20 Rappen 1850 BB

Schweiz, BI 20 Rappen 1850 BB

Beendet (Sonntag, 15. September, 19:47:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 14. Januar, 19:50:59 CET

Erzielter Preis: CHF 70.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 74.92 / USD 87.26 / GBP 64.88

eAuction #65, Los 141. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. BI 20 Rappen 1850 BB (3.27 g), Mzst. Strasbourg.
KM 7; HMZ 2-1207a.

Fast FDC.