eAuction #65 - closed

Lot 191. Carouge, WM Schützenmedaille 1877, Tir cantonal

<< Previous lot Next lot >>
Äusserst selten
Carouge, WM Schützenmedaille 1877, Tir cantonal

Bidding closed (Sunday, September 15th, 20:03:40 CEST)
Current time: Saturday, May 11th, 13:51:04 CEST

Price realised: CHF 120.00 (6 bids)
Approx. EUR 122.81 / USD 132.38 / GBP 105.70

eAuction #65, Lot 191. Estimate: CHF 60.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Genf/Genève. Carouge. WM Schützenmedaille 1877 (29 mm, 8.24 g), auf das Tir cantonal de Genève à Carouge.
Richter 607b (RRR).

Äusserst selten. Kratzer und Randfehler, sonst vorzüglich.