eAuction #65 - beendet

Los 150. Schweiz, BI 5 Rappen 1850 BB

Schweiz, BI 5 Rappen 1850 BB

Beendet (Sonntag, 15. September, 19:50:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 11:53:16 CEST

Erzielter Preis: CHF 40.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 40.57 / USD 44.06 / GBP 34.81

eAuction #65, Los 150. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. BI 5 Rappen 1850 BB (1.70 g), Mzst. Strasbourg.
KM 5; HMZ 2-1211a

Fast FDC.