eAuction #65 - beendet

Los 163. Schweiz, AE 1 Rappen 1877 B

Schweiz, AE 1 Rappen 1877 B

Beendet (Sonntag, 15. September, 19:54:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 11. Mai, 22:04:01 CEST

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 20.47 / USD 22.06 / GBP 17.62

eAuction #65, Los 163. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AE 1 Rappen 1877 B (1.56 g), Mzst. Bern. KM 3.1; HMZ 2-1215p.

Gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.