eAuction #65 - beendet

Los 265. Schweiz, AR Medaille 1901, SNG

Schweiz, AR Medaille 1901, SNG

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:28:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 10:16:11 CEST

Erzielter Preis: CHF 95.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 96.06 / USD 104.51 / GBP 82.26

eAuction #65, Los 265. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz. AR Medaille 1901 (27 mm, 10.29 g), auf Johann Melchior Mörikofer und die Generalversammlung der Schweizerischen Numismatischen Gesellschaft in Solothurn.

Feine Patina. FDC.