Los 265. Schweiz, AR Medaille 1901, SNG
(Sonntag, 15. September, 20:28:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 10:16:11 CEST
CHF 95.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 96.06 / USD 104.51 / GBP 82.26
CHF 95.00
CHF 90.00
eAuction #65, Los 265. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz. AR Medaille 1901 (27 mm, 10.29 g), auf Johann Melchior Mörikofer und die Generalversammlung der Schweizerischen
Numismatischen Gesellschaft in Solothurn.
Feine Patina. FDC.