eAuction #65 - closed

Lot 203. Genf, AE Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

<< Previous lot Next lot >>
Genf, AE Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Bidding closed (Sunday, September 15th, 20:07:40 CEST)
Current time: Friday, May 10th, 22:01:20 CEST

eAuction #65, Lot 203. Estimate: CHF 60.00

Schweiz. Genf/Genève. AE Schützenmedaille 1887 (45 mm, 58.49 g). Tir fédéral.
Richter 628d.

Einige Randfehler, sonst vorzüglich.