Hallo, bitte
einloggen
oder
anmelden
. | Sprache wählen:
Deutsch
.
KONTAKT
ÜBER UNS
Firma
Team
AUKTIONEN
Aktuelle Auktion
Auktionsplan
Auktionsarchiv
Einlieferungen
AGB
Datenschutzerklärung
Bibliographie
HOME
eAuction #65 - beendet
Antike Münzen (35)
•
Kelten (3)
•
Griechen (6)
•
Römische Provinz (2)
•
Römische Republik (2)
•
Römische Kaiserzeit (19)
•
Byzanz (2)
•
Völkerwanderungszeit (1)
Moderne Münzen (362)
•
Europa (343)
•
Amerika (6)
•
Asien (4)
•
Afrika (9)
Varia (2)
Lots (21)
Alle anzeigen (420)
Los 277
. Schweiz, 23 AR Medaillen von Hans Erni
<< Vorheriges Los
Nächstes Los >>
Hans Erni
(Sonntag, 15. September, 20:32:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 22:38:46 CEST
Erzielter Preis:
Höchstbieter:
eAuction #65, Los 277. Schätzpreis: CHF 1'000.00
Schweiz
, Medaillen. Serie von 23 (dreiundzwanzig) AR Medaillen des Künstlers Hans Erni. 1969-1997, ohne Wald ist Leben.
Teils mit hübscher Patina. FDC. (23)
Serie verkauft wie besehen, keine Rücknahme.
Wählen Sie Ihre bevorzugte Sprache
•
English
•
Deutsch
Bitte beachten Sie, dass nur die Navigation sowie statische Inhalte übersetzt werden, nicht aber Losbeschreibungen.