eAuction #66 - closed

Lot 692. Graubünden, AR Medaille 1917, Grenzbesetzung

<< Previous lot Next lot >>
Graubünden, AR Medaille 1917, Grenzbesetzung

Bidding closed (Sunday, December 15th, 22:50:40 CET)
Current time: Friday, April 26th, 12:32:47 CEST

eAuction #66, Lot 692. Estimate: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Graubünden. Wappenförmige AR Medaille 1917 (25x26 mm, 10.22 g). Grenzbesetzung Umbrail Fus. Kp. IV/81, Weihnacht. Punze "0.800".

Vorzüglich.