eAuction #66 - closed

Lot 699. Zürich, Vergoldete AE Medaille 1883, sehr selten

<< Previous lot Next lot >>
Zürich, Vergoldete AE Medaille 1883, sehr selten

Bidding closed (Sunday, December 15th, 22:53:00 CET)
Current time: Friday, April 26th, 09:06:55 CEST

eAuction #66, Lot 699. Estimate: CHF 120.00

Schweiz, Zürich. Vergoldete AE Medaille 1883 (33 mm, 23.24 g), auf die Schweizerische Landesausstellung.

In Bronze sehr selten. Vorzüglich.