Lot 628. Genf, AE Medaille o.J., Société des arts
(Sunday, December 15th, 22:29:20 CET)
Current time: Monday, April 29th, 18:28:53 CEST
CHF 110.00 (2 bids)
Approx. EUR 112.60 / USD 120.68 / GBP 96.31
CHF 110.00
2019-12-09, 12:05:50
CHF 100.00
2019-12-12, 09:43:44
Bidder 2
eAuction #66, Lot 628. Estimate: CHF 100.00
Schweiz, Genf/Genève. AE Medaille o.J. (48 mm, 71.98 g). Preismedaille der Société des arts de Genève. SM Leu 1618.
Dieses Exemplar weist im Vergleich zum vorhergehenden ein deutlich höheres Gewicht auf. Herrliche Patina. FDC.