eAuction #66 - closed

Lot 628. Genf, AE Medaille o.J., Société des arts

<< Previous lot Next lot >>
Genf, AE Medaille o.J., Société des arts

Bidding closed (Sunday, December 15th, 22:29:20 CET)
Current time: Monday, April 29th, 18:28:53 CEST

Price realised: CHF 110.00 (2 bids)
Approx. EUR 112.60 / USD 120.68 / GBP 96.31

eAuction #66, Lot 628. Estimate: CHF 100.00

Schweiz, Genf/Genève. AE Medaille o.J. (48 mm, 71.98 g). Preismedaille der Société des arts de Genève.
SM Leu 1618.

Dieses Exemplar weist im Vergleich zum vorhergehenden ein deutlich höheres Gewicht auf. Herrliche Patina. FDC.