eAuction #66 - beendet

Los 628. Genf, AE Medaille o.J., Société des arts

Genf, AE Medaille o.J., Société des arts

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:29:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 16. Mai, 15:39:41 CEST

Erzielter Preis: CHF 110.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 112.39 / USD 122.22 / GBP 96.38

eAuction #66, Los 628. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Genf/Genève. AE Medaille o.J. (48 mm, 71.98 g). Preismedaille der Société des arts de Genève.
SM Leu 1618.

Dieses Exemplar weist im Vergleich zum vorhergehenden ein deutlich höheres Gewicht auf. Herrliche Patina. FDC.