Los 659. Genf, AE Medaille 1896, Société nautique
(Sonntag, 15. Dezember, 22:39:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 02:31:55 CEST
CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 40.45 / USD 44.00 / GBP 34.64
CHF 40.00
2019-12-09, 12:09:57
eAuction #66, Los 659. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz, Genf/Genève. AE Medaille 1896 (31 mm, 12.70 g), Société nautique de Genève, Championnats d'Europe.
Selten. Herrliche Patina. FDC.