eAuction #66 - beendet

Los 601. St. Gallen, AR Schützenmedaille 1925

St. Gallen, AR Schützenmedaille 1925

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:20:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 15:13:45 CEST

eAuction #66, Los 601. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. St. Gallen. AR Schützenmedaille 1925 (30 mm, 11.46 g), Kantonalschützenfest und internationaler Match.
Richter 1199c.

Gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.