Lot 535. Genf, AE Essai de la presse monétaire
(Sunday, December 15th, 21:58:20 CET)
Current time: Thursday, April 18th, 12:01:12 CEST
CHF 100.00 (1 bid)
Approx. EUR 102.98 / USD 109.99 / GBP 88.19
CHF 100.00
2019-12-11, 10:00:11
eAuction #66, Lot 535. Estimate: CHF 120.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. Genf/Genève. AE Essai de la presse monétaire de Genève J. Bovy (19 mm, 1.96 g). VG 2945; Mazard 1161A.
Sehr selten. Sehr schön bis vorzüglich.