eAuction #66 - beendet

Los 573. Genf, AR Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Fehlt im Richter
Genf, AR Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:11:00 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 16. Mai, 01:47:15 CEST

Erzielter Preis: CHF 340.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 346.88 / USD 375.54 / GBP 298.19

eAuction #66, Los 573. Schätzpreis: CHF 300.00

Schweiz, Genf/Genève. AR Schützenmedaille 1887 (28 mm, 10.43 g), Tir fédéral.
Richter -- (vgl. 654b: versilbert).

Äusserst selten. FDC mit herrlicher Patina.