eAuction #66 - beendet

Los 576. Genf, AE Schützenmedaille 1896, Exposition nationale

Genf, AE Schützenmedaille 1896, Exposition nationale

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:12:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 05:18:10 CEST

Erzielter Preis: CHF 45.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 46.05 / USD 49.62 / GBP 39.63

eAuction #66, Los 576. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Genf/Genève. AE Schützenmedaille 1896 (32 mm, 14.60 g), Exposition nationale, Tir à l'arbalète.
Richter 690b.

Schöne Patina. FDC.