eAuction #66 - beendet

Los 562. Genf, AR Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Genf, AR Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:07:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 12. Mai, 03:30:13 CEST

eAuction #66, Los 562. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Genf/Genève. AR Schützenmedaille 1887 (45 mm, 38.71 g), Tir fédéral.
Richter 628b.

Feine Patina. Fast FDC.