eAuction #66 - beendet

Los 580. Genf, AR Schützenmedaille 1897, Tir des sapeurs-pompiers

Genf, AR Schützenmedaille 1897, Tir des sapeurs-pompiers

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:13:20 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 16:40:08 CEST

Erzielter Preis: CHF 125.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 127.59 / USD 137.64 / GBP 109.65

eAuction #66, Los 580. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Genf/Genève. AR Medaille 1897 (26 mm, 7.44 g), Tir des sapeurs-pompiers.
Richter 699b (RR).

Sehr selten. Sehr schön bis vorzüglich.