eAuction #66 - beendet

Los 648. Genf, WM Medaille 1882, Fête de Musique

Genf, WM Medaille 1882, Fête de Musique

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:36:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 18:40:43 CEST

Erzielter Preis: CHF 30.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 30.33 / USD 33.00 / GBP 25.98

eAuction #66, Los 648. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Genf/Genève. WM Medaille 1882 (42 mm, 22.50 g), Fête de Musique Internationale à Genève, 12-14 Août 1882. Von Fr. Theiler, Einsiedeln.

Mit Originalhenkel. Randfehler, sonst vorzüglich.