eAuction #66 - beendet

Los 657. Genf, Teilvergoldete AR Medaille 1890

Einzelanfertigung
Genf, Teilvergoldete AR Medaille 1890

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:39:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 21:20:36 CEST

Erzielter Preis: CHF 360.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 364.01 / USD 396.03 / GBP 311.72

eAuction #66, Los 657. Schätzpreis: CHF 150.00

Schweiz, Genf/Genève. Teilvergoldete AR Medaille 1890 (52 mm, 55.60 g), Souvenir de la fête internationale de musique Genève 1890. La chorale de Bienne à son Commissaire Georges Schoenau.

Einzelanfertigung! Randfehler, sonst vorzüglich.