eAuction #67 - beendet

Los 328. Zürich, Vergoldete AE Medaille 1883, selten

Zürich, Vergoldete AE Medaille 1883, selten

Beendet (Sonntag, 15. März, 20:49:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 13. Mai, 10:55:18 CEST

Erzielter Preis: CHF 70.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 71.64 / USD 77.19 / GBP 61.64

eAuction #67, Los 328. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz. Zürich. Vergoldete AE Medaille 1883 (42-43 mm, 37.88 g), auf die Schweizerische Landesausstellung in Zürich.

Selten. Gutes vorzüglich.