eAuction #67 - closed

Lot 289. Schweiz, WM Schützenmedaille 1941, Wettschiessen

<< Previous lot Next lot >>
Schweiz, WM Schützenmedaille 1941, Wettschiessen

Bidding closed (Sunday, March 15th, 20:36:20 CET)
Current time: Saturday, May 11th, 20:44:52 CEST

Price realised: CHF 50.00 (1 bid)
Approx. EUR 51.17 / USD 55.16 / GBP 44.04

eAuction #67, Lot 289. Estimate: CHF 60.00

Schweiz. WM Schützenmedialle 1941 (25-26 mm, 6.45 g), Wettscheissen Rgt. 34 Aktivdienst.
Richter 2005F (RRR).

Sehr selten. Sehr schön bis vorzüglich.