eAuction #67 - closed

Lot 192. Deutschland, 1 Pfennig 1950 F, ca. 50° verdreht

<< Previous lot Next lot >>
Deutschland, 1 Pfennig 1950 F, ca. 50° verdreht

Bidding closed (Sunday, March 15th, 20:04:00 CET)
Current time: Friday, May 3rd, 05:59:16 CEST

eAuction #67, Lot 192. Estimate: CHF 25.00

Deutschland, Bundesrepublik. Fehlprägungen. 1 Pfennig 1950 F (2.01 g), Vorder- zur Rückseite um ca. 50° verdreht.

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.