eAuction #67 - closed

Lot 176. Preussen, AR 3 Mark 1871, Siegesthaler

<< Previous lot Next lot >>
Preussen, AR 3 Mark 1871, Siegesthaler

Bidding closed (Sunday, March 15th, 19:58:40 CET)
Current time: Friday, May 3rd, 16:37:06 CEST

eAuction #67, Lot 176. Estimate: CHF 35.00

Deutschland, Preussen. Wilhelm. AR 3 Mark (Siegesthaler) 1871 A (33 mm, 18.47 g), auf den Sieg von 1871 über Frankreich.
AKS 118.

Sehr schön bis vorzüglich.