eAuction #67 - beendet

Los 163. Napoléon III, AV 5 Francs 1865 BB

Napoléon III, AV 5 Francs 1865 BB

Beendet (Sonntag, 15. März, 19:54:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 11:42:43 CEST

Erzielter Preis: CHF 220.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 222.45 / USD 242.02 / GBP 190.49

eAuction #67, Los 163. Schätzpreis: CHF 220.00

France. Napoléon III. AV 5 Francs 1865 BB (1.60 g), Strasbourg.
Gad. 1002.

Rare dans cette qualité. Presque FDC.