Los 161. Napoléon III, AV 100 francs 1857 A, Paris
(Sonntag, 15. März, 19:53:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 13:36:06 CEST
CHF 1'400.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 1'415.61 / USD 1'540.13 / GBP 1'212.23
CHF 1'400.00
2020-03-15, 16:59:11
eAuction #67, Los 161. Schätzpreis: CHF 1'750.00
France. Napoléon III. AV 100 Francs 1857 A (32.18 g), Paris. Gad. 1135.
TTB à SUP.