eAuction #67 - beendet

Los 162. Napoléon III, AV 50 Francs 1857 A, Paris

Napoléon III, AV 50 Francs 1857 A, Paris

Beendet (Sonntag, 15. März, 19:54:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 12:08:31 CEST

eAuction #67, Los 162. Schätzpreis: CHF 800.00

France. Napoléon III. AV 50 Francs 1857 A (16.08 g), Paris.
Gad. 1111.

Petit coup sur la tranche. TTB à SUP.