eAuction #67 - beendet

Los 156. Louis XV, Louis d'or aux deux L 1721, Paris

Louis XV, Louis d'or aux deux L 1721, Paris

Beendet (Sonntag, 15. März, 19:52:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 07:48:30 CEST

Erzielter Preis: CHF 1'400.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 1'420.07 / USD 1'542.02 / GBP 1'218.36

eAuction #67, Los 156. Schätzpreis: CHF 1'750.00

France, Royaume. Louis XV (1715-1774). Louis d'or aux deux L 1721 (9.65 g), Paris.
Gad. 337.

TTB à SUP.