eAuction #67 - beendet

Los 169. Baden, AR 5 Mark 1903 G

Baden, AR 5 Mark 1903 G

Beendet (Sonntag, 15. März, 19:56:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 13:38:16 CEST

Erzielter Preis: CHF 26.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 26.29 / USD 28.60 / GBP 22.51

eAuction #67, Los 169. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Baden. AR 5 Mark 1903 G (27.75 g).
AKS 152.

Randfehler. Schön bis sehr schön.