Lot 382. Genf, AR Schützenmedaille 1887
(Sunday, September 20th, 21:07:20 CEST)
Current time: Saturday, April 27th, 01:39:49 CEST
CHF 45.00 (4 bids)
Approx. EUR 45.99 / USD 49.34 / GBP 39.46
CHF 45.00
CHF 40.00
CHF 40.00
CHF 30.00
Bidder 3
eAuction #69, Lot 382. Estimate: CHF 35.00
Schweiz, Genf/Genève. AR Schützenmedaille 1887 (45 mm, 38.52 g), Tir fédéral.
Richter 628b.
Feine Patina. Kleine Randfehler, sonst fast vorzüglich.