Lot 255. Paris, Médaille en vermeil 1935, Concours hippique
(Sunday, September 20th, 20:25:00 CEST)
Current time: Friday, April 26th, 19:20:14 CEST
CHF 30.00 (1 bid)
Approx. EUR 30.66 / USD 32.89 / GBP 26.31
CHF 30.00
2020-09-13, 16:20:28
eAuction #69, Lot 255. Estimate: CHF 35.00
France. Paris. Médaille en vermeil 1935 (41 mm, 36.23 g). Concours central hippique. Poinçon "ARGENT" sur la tranche.
Presque SUP.