eAuction #69 - beendet

Los 432. Grabs, AE Plakette 1937

Grabs, AE Plakette 1937

Beendet (Sonntag, 20. September, 21:24:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 19:16:17 CEST

eAuction #69, Los 432. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. St. Gallen, Grabs. Einseitige AE Plakette 1937 (37x53 mm, 46.05 g). Skipatrouillenlauf 7. Div. u. Geb. Br. 12, Grabs.. Wappen in Emaille eingelegt.

Selten. Gutes sehr schön bis vorzüglich.