Lot 489. Schweiz, Lot von 6 2 Rappen

<< Previous lot Next lot >>
Schweiz, Lot von 6 2 Rappen

Bidding closed (Sunday, September 20th, 21:43:00 CEST)
Current time: Wednesday, November 25th, 19:56:42 CET

Price realised: CHF 20.00 (1 bid)
Approx. EUR 17.76 / USD 19.81 / GBP 15.61

eAuction #69, Lot 489. Estimate: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Lot von 6 (sechs) 2 Rappen:

1883
1886
1890
1930
1932
1937

Sehr schön und vorzüglich. (6)

Los verkauft wie besehen, keine Rücknahme.