Lot 370. Schweiz, CU 1 Rappen 1959, 20° verdreht

<< Previous lot Next lot >>
Schweiz, CU 1 Rappen 1959, 20° verdreht

Bidding closed (Sunday, September 20th, 21:03:20 CEST)
Current time: Monday, January 18th, 14:30:52 CET

eAuction #69, Lot 370. Estimate: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Fehlprägungen. 1 Rappen 1959 (1.52 g), ca. 20° verdreht.

Sehr selten. Sehr schön bis vorzüglich.