Lot 496. Deutschland, Lot von 2 AR 5 Reichsmark 1936
(Sunday, September 20th, 21:45:20 CEST)
Current time: Saturday, April 20th, 12:35:16 CEST
CHF 20.00 (1 bid)
Approx. EUR 20.60 / USD 21.97 / GBP 17.76
CHF 20.00
2020-09-20, 19:57:53
eAuction #69, Lot 496. Estimate: CHF 25.00
Deutschland. Lot von 2 (zwei) AR 5 Reichsmark 1936.
Sehr schön bis vorzüglich. (2)