Lot 154. Louis XIV, AR Ecu à la mèche longue 1648 G, Poitiers
(Sunday, September 20th, 19:51:20 CEST)
Current time: Saturday, April 20th, 07:56:59 CEST
CHF 200.00 (1 bid)
Approx. EUR 206.65 / USD 220.19 / GBP 176.87
CHF 200.00
2020-09-10, 17:51:11
eAuction #69, Lot 154. Estimate: CHF 250.00
France, Royaume. Louis XIV. AR Ecu à la mèche longue 1648 G (39 mm, 27.22 g), Poitiers. Gad. 202.
Rare. TTB à SUP.