Lot 156. Louis XIV, AR Ecu à la mèche longue 1653 B, Rouen
(Sunday, September 20th, 19:52:00 CEST)
Current time: Wednesday, April 24th, 00:55:49 CEST
eAuction #69, Lot 156. Estimate: CHF 250.00
France, Royaume. Louis XIV. AR Ecu à la mèche longue 1653 B (39 mm, 27.30 g), Rouen. Gad. 202.
TTB à SUP.