eAuction #70 - beendet

Los 567. Bellinzona, Vergoldete AR Medaille 1950

Bellinzona, Vergoldete AR Medaille 1950

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 22:09:00 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 12:08:07 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 35.39 / USD 38.50 / GBP 30.31

eAuction #70, Los 567. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Tessin/Ticino. Bellinzona. Vergoldete AR Medaille 1950 (20 mm, 4.36 g), X. Staffetta Invernale. Circolo ufficiali.

Selten. Mit Trageöse. Vorzüglich.